Алексей Зорин

Почему большинство мужиков ненавидят геев? Где логика?!

Да пусть хоть каждый второй геем будет! Нам же больше девушек достанется. А то куда ни глянь: одна занята, другая уже спала до тебя десять раз… это же очень неприятно. Ну и чтоб окончательно сломать стереотипы, добавлю: я сам в ВДВ служил, и мое мнение: пусть геи живут себе на здоровье счастливо. Они никому не мешают. И не делают ничего в рот вашим будущим женам. Задумайтесь…

Светлана

Большинство мужиков ненавидят геев по нескольким причинам:
- геи отличаются от остальных "мужиков" по образу мышления и поведению. Эта ненависть та же, что и к тем же готам. Боятся того, чего не понимают.. .
- геи являются для многих женщин предметом охоты. То есть натуралам претит ситуация, когда красивые девушки выпрыгивают из трусов, чтобы затащить в койку парня. "Пидора", а не его.. .
- подавляющее большинство гомофобов сами не прочь попробовать, но не могу этого сделать потому как "пацаны не поймут" и их ненависть замешана на банальной зависти.
Это я говорю как человек, близко общающийся как с геями, так и ВДВешниками, так и с бесексуалами-ВДВешниками.. .

И, кстати, автор, вы говорите, что "неприятно, когда женщина спала до тебя десятки раз". Лукавите, голубчик, лукавите. Неужели приятнее трахать неопытное бревно с туманной перспективой того, что вы будете у нее лучшим просто потому, что не с кем сравнить?

Юл
Юлия

Уж очень они аморальные, обесняешь им по человечески что тебя не интересуют мужчины, всё равно лезут с прозбой пососать, посылаешь его во всех дырках, а они думают что тебя уже хочется.

Светлана Байкова

Потому что они другие непохожие на них.

Лена

их стали нелюбить сравнительно недавно в то время как они стали пропагандировать свой образ жизни всякими парадами тоесть "тащить в свою пастель"а так думаю всем наплевать, просто в свое время например проституция "запрещалась"и их было единицы, на сегодня же к проституткам более лояльно относяца и в итоге проститция из обычной привратилось в разно направленную, салоны, эскорт, социальная проституция и тд, допустив таким же образом пиар геев мы можем получить садом с гоморой

Николай Боронин

Зато меньшинство их любит:)

Vitalii Akulov

Это естественное неприяте биологической дисфункции. Желание устранить ошибку природы.