Ga
Galina

Почему большинство мужиков подонки?

Наталья Василенко

Потому что большинство женщин - стервы!

Nicole Mmm

Ведетесь на них потому что, вас нормальные не устраивают

Мырза Саматов

или ты ведешь распутный образ жизни, зная большинство мужиков, или, зная всего пару-тройку, делаешь бестолковые выводы

Ольга Баранова

Просто тебе так везет или не там ищешь. Может быть сама виновата в чем то?

Мээрим Сегизекова

А почему большинство девок шлюхи?

Ирина Никул

А почему бабы ведут себя, как шлюхи?

Александр Ткаченко

наверно потому-что все бабы стервы))

Светлана Пономарева

Большинство? !
По-моему, вы ошибаетесь. Их не большинство, просто они обладают видимо, свойством дураков: грамотно дислоцируются: ) вот и попадаются вам на каждом шагу.

Анастасия Комарова

Может не там ищешь?

Олечка

Ну ну, не надо...

Каменный Лев

Стадный инстинкт.

Елена Мещанкина

Тот же самый вопрос можете задать, только заменив слово "мужики" на "девушки" ?

Дмитрий Желобецкий

Не согласна! с нами те, которых мы заслуживаем