Валерий Н

Почему девушки любят подонков?

Дп
Дпомпвл

нет не любят, просто они выглядят очень эффектно среди других парней, но они для жизни не годятся )))

Наталья Калинина

Они искренне верят, что это заколдованный принц )

Дмитрий Пахомов

Подонок обыкновенный – этот тип мужчин, распространенный повсеместно, и вы наверняка с ними неоднократно встречались. Они работают в соседнем офисе, живут с вами на одной лестничной площадке или, прогуливаясь, держат под руку вашу лучшую подругу. А может, такой экземпляр уже загнездился на вашем диване? Почему же женщина склонна любить резко отрицательных персонажей, называемых в простонародье подонками, мерзавцами и козлами?
Статьи по теме «Почему женщины любят подонков? »

Как быть сильнее мужчины

Причин, по которым женщина тратит лучшие годы на подонка, множество. Но основных причин такого выбора четыре:

1. Таких парней любят за красивые глаза. Разумеется, нельзя на 100% утверждать, что все красавчики – подонки. Но некоторая закономерность в этом есть. Красавчик с детства окружен повышенным вниманием. В детсадовском возрасте взрослые восхищаются его синими глазками и длинными ресничками, в школе девчонки восхищенно вздыхают, в институте от поклонниц нет отбоя. Воспитанный в такой среде парень обладает резко завышенной самооценкой. Он не привык церемониться, девушки и так у его ног, он может себе позволить быть подонком.

2. «Моя любовь заставит его измениться» . Сложно представить женщину, ни разу не столкнувшуюся с подонком на своем жизненном пути. Подруги не раз рассказывали о «своих козлах» , да и сама женщина наверняка имела в прошлом опыт общения с такими особями. Так что же заставляет женщин наступать снова и снова на одни и те же грабли? Все просто – в глубине души каждая верит, что ее любовь и нежность смогут растопить его ледяное сердце, и он изменит свое отношение к ней, но случается это не так часто.

3. Развитый комплекс неполноценности. К сожалению, расстройством самооценки в той или иной мере страдает каждая барышня. Привычка заниматься самокопанием приводит к тому, что женщина находит в себе массу недостатков и делает странный вывод: такая я никому не нужна, и, раз уж у меня есть этот подонок, я буду продолжать терпеть все обиды, лишь бы только он меня не бросил.

4. Страх остаться у разбитого корыта. Как ни крути, женщины, по большей части, зависят от мужчин, в первую очередь в финансовом плане. И далеко не каждая рискнет забрать детей и уйти, хлопнув дверью, в двухкомнатную хрущевку к родителям.

Вот поэтому и продолжают женщины терпеть унижения, измены, загулы и утренний запах перегара от своего благоверного, не рискуя изменить свою жизнь к лучшему

Р;
Рост ;-)

Девочки любят! Девушки далеко не все! )))

Ирина Осипова

Да хороший вопрос. Это так почему-то на плохих тянет больше сама не знаю почему

Алексей Микешин

Может они их просто возбуждают?))

Владимир Баранов

Женщин не понять!

Dmitry

Женщины сами такие!

Юлия Тазихина

малолетние девушки, постарше-думаю, уже нет.. .

На
Наталья

братух не обобщай