Андрей Ющуков

почему большинство женщин считают что мужиков хвалить совсем необязательно?

что необязательно мужикам делать комплименты и какие то подарки... (не считая подарков на день рождения, конечно же) почему так?

это так воспитывали родители этих женщин или что?

или хвалят только тогда когда мужик им что то подарит.. . а просто так нельзя своему мужику сказать доброе слово? я вообще этого никогда не понимал...

Подкорытов

Прынцессы, блин...

Александра Леонтьева

золотой вопрос! ) меня это волнует!))

Женя Гуллер

Не знаю.
Мужчина без похвалы чахнет. Его стимулировать нужно) )
Не грех и лишние сантиметры преувеличить, он тогда всё для женщины сделает

Алеся Юрданова

Отсутствие знаний по психологии вообще и мужской психологии в частности. Я своего мужчину люблю хвалить. Да и есть за что.

Денис Вишняков

а я таки почитать зашел -мало ЖЕНЩИН воспитанные
многие живут по ПРИНЦИПУ (что им ДОЛЖНЫ) мало -но ОНИ есть
некоторых еще мамани стимулируют жить по ТАКОМУ принципу
мол (ТЫ ПРЫНЦЕССА) пусть муж на тебя пашет
такого ДОБРА полно

Константинова Светлана

Я, видимо, отношусь к меньшинству. Всегда своего мужчину хвалю и делаю комплименты

Сергей Левшонков

Вы общались с "большинством женщин"? Каким образом?

Александр Николаев

большинство женщин вообще считают, что им все мужчины что-то должны с самого рождения. эти опасные заблуждения они почерпнули у своих матерей-одиночек наверное

Вика

Потому что мужчины слишком гордые существа! И не дай Бог нам, женщинам, совершить какую-то оплошность, вы же сразу скажете: "Ты такая-то, а я супермен! "

Светлана Овсянникова

некоторых мужчин хвалить противопоказано - они начинают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это верить!!!! идиоты....))))))

Ольга Эценгерт

Понятия не имею. Я, получается, к такому большинству женщин не принадлежу :-))))
А кого же тогда хвалить-то, если не мужчин? Баб-дур, что ли? Это было бы слишком.. . :-((((

Екатерина Николаева

я считаю, что надо хвалить всегда, тогда они добрее ))

Екатерина Оленцевич

Никого никогда нельзя хвалить. Так как можно изурочить.

Светлана Царева

Есть старая престарая мудрость - Хвали дитя в старости .А вот насчет мужчин это индивидуально .

Слава Кадников

мне мужчины не дарят так и я не буду