Александр Колпецов

Почему большинство мужиков агрессивные и невероятно агрессивные подонки?

Виталий Ермолаев

комлексы, компексы, комплексы....

Хасан Неизвестно

Жена плохой по этому или работа плохой или незнаю

Наталья

мамы так воспитали

Анжелика Поддубная

Парень бросил?
Такие лишь единицы
Ты сама выбираешь их.

Екатерина Смирнова

Соглашусь с Ольгой Харитоновой. Просто не уверенные в себе ссыкуны и лопухи в душе. Губошлепы.

Юл
Юлия

В данном случае - попробуй не вести себя стервозно. Помни: угол падения - равен углу отражения...

Масянька Хвостова

Причиной агрессивности всегда является комплекс неполноценности и неосознанное чувство вины. Это относится не только к людям, но и к государствам. Например, два самых агрессивных государства сегодня — США и Израиль. Оба образованы путем захвата чужой территории и истребления тамошнего коренного населения. (США и Канада построены на костях более 60 миллионов "индейцев" — всем холокостам холокост! ) Что касается людей, то наиболее агрессивны те из них, у кого совесть не чиста.

Залина

Познай истину - стань мудрее!