M*
Mari ***

Почему большинство мужиков агрессивные, озабоченные, жадные и корыстные подонки?

Ол
Олеся

агрессивность, озабоченость, жадность и корысть не зависит от пола

Диана Сердюк

Ну не скажи, не большинство.. . Не там ищите...

ДА
Дмирий Афоничкин

Зажрались мы ВСЕ!!

Анастасия Клопотовская

Естественный отбор сделал им такими а выбор осуществляли женщины...

Юра Кротов

потому что у них чрезерное выделение тестостерона. ищите пухлых, они добрые.

Лю
Людмила

Потому что большинство женщин коварные, корыстные, безпринципные шлюхи! Мир-бардак придется с этим смириться!

Бахтиёр Бакоев

перевела с больных на здоровых