Эльмира Никулина

Почему бабье такое корыстное ?

Руслан Багиров

если мужикам женщина нужна только для секса, то почему вас так удивляет, что женщине мужчины нужны только для денег ?

Мария Авалян

Потому что ТУПОЕ Бабьё...
Ищет выгоду для себя любимой... .
Такие не умеют любить....

Алексей Хаперский

дело в каблуках.... или зависть в доминанте

Ира Берегова

Во всем виновата природа.. . Кто ей шкуру (шубу) то бишь принесет в пешеру, тот герой!

Геннадий Солодов

кто ж вас так обидел...

Эльвира

выживает сильнейший, а потомство оставляет богатейший

Михаил Хмельников

что такое бабье? вообще, человек видит только то, что хочет видеть. что может увидеть находясь на данном уровне развития.

Катенька Кудинова

а почему вы такие мелочные?

Лена Ларюточкина

Человек всегда притягивает к себе людей, которые отображают его внутренний мир! Делаем выводы...

Оля Трохинина

Бабло не жалей,
окупится