Виталий Абрамов

Почему, как ни крути все бабы, особо современного поколения, такие шлюхи?

за подарок и кино готовы отсосать через максимум неделю. где самоуважение? неужели не могут сами заработать. или это природа такая, сосать. а если на машине покатать... то и в жопу хоть на копоте трахай. вот такие дела товарищи.

НЕ
Наталия Ершова

Телек и интернет, всем плохой подает пример

Кристина Курилович

Придуркам всегда достаются шлюхи. Сними высокомерие и ненависть к женскому полу.

Shem Самойлов

Где такие бабы?!?! Где?!?? Я хочу таких женщин. Живу в Москве, прошу тебя найди мне таких шлюх, которые отсосут в кино через неделю))))))) )
Я хочу таких девушек.. . мне нужен секс.. . машина и бабки есть.. . где эти давалки? Где?? ? Где те кто мне даст в жопу за то что на машине подкачу? где блять!?! ?
Ваня Петрович.. . ты пиздабол!!!! Много ли ты сам потрахал баб таких образом? Так что не пизди! Шлюхи такие, ой какая большая редкость.

Aaaa Aaaa

Друзья не обобщайте, есть ещё хорошие)))

Iroda

А тебе то что? Или они у тебя херово отсосали и член сломался когда ты их в жопу пер? Или они тебя каждый раз жениться заставляют? Похоже ты лицемер однако . Как можно говорить гадости о человеке, который сделал тебе приятно . Непонимаю я таких .

Андрей

Ты не там крутил, у виска покрути.. . может чо и намотаешь) ты заслуживаешь то что имеешь и я рада) побольше тебе шлюх!))))

Николай Глазунов

я тоже задаюсь этим вопросом))))))) им нравится видимо быть ШЛ*ХОЙ

Ольга Кожевина

каждому воздается по заслугам!

Людмила Булкина

почему через неделю?))))) ) сразу)))))))

Екатерина Власова

Мысли-материальны! Как вы о девушках думаете, такие Вам и попадаются. А что ж Вы умолчали о тех дамах, которые даже знакомиться с Вами не стали? По вашему поведению (это я о всех Вам подобных говорю) видно, как вы относитесь к девушкам (хамское поведение, панибратское отношение с первых минут знакомства, "бабы" вместо "женщины" и прочее). Настоящие женщины находятся рядом с настоящими и стоящими мужчинами, а не с быдлом вроде Вас.

Петр Чепурин

плохо крутишь)

Олег Завгороднев

Все потому как и что ишеш и находишь