Алексей Панфилов

почему же кидают бабы???!

3 года были вместе хотели семью, детей все по зрослому и она хотела мол нагулялась и хочу семью, потом как то не получалось с детьми но вот вот собирали а она говорит я не хочу детей ( на протяжении года) туда сюда и все таки ушла к новому мол опять хочет погулять девушки да что же у вас в голове твориться? ? все у нас было и машину купили и жить есть геде и дача и все все было но ушла в пустоту не пойми к кому

Влад Цишковский

ну не любит она тебя. . вон моей врачи запретили рожать, говорили, что умереть может и всё равно родила двоих..

Надежда Ткачева

Мышление эмоциональное. Этим все сказано

Лена Федулова

радуйся что детей не успели наделать

Сергей Павлов

да они вообще любят швыряться ненужными предметами

Кр
Кристина

Хм. )
Не все такие)
а где ты там живёшь? ) номерок не дашь? 😉

Алексей Черняев

Значит просто она вас не любила.
Не расстраивайтесь, вы найдете свою 2-ую половинку!: З

Та
Танечка

Ушла и скатертью дорога! Не любила значит. Хорошо, что детей не нажили. Все впереди, не переживай!

Алексей Скоробогатов

Согласна со всеми, пусть идёт, а ты успокойся, каждому есть пара и твоя где то ходит....

Евгений Муравьёв

Во всяком случае Антон, ты прожил 3 счастливых года с этой девушкой, набрался некоторого жизненного опыта, детей не успели наделать и ты свободный как птица в полёте. Только посмотри Антон сколько плюсов. Найди себе следующую любовь, клин вышибают клином, да и здесь тебе уже Катя предложила обменяться адресами и номерами телефонов, так что не парься, всё у тебя будет хорошо, только не сиди дома, а предпринимай усилия, что бы найти себе хорошую девушку.