Марк Похилец

Почему бабы западают на мудаков?

Вопрос был адресован девушкам

Герман Иванин

По себе выбирают

Да
Дарья

С ними веселее и они тупые.

Жанна Крылова

по тому что БАБЫ! БАБАМ самокритика не свойственна.

Лидия Рослая

Свято верят, что не смотря ни на что она будет ему ну очень нужна, ну прям ну не сможет он без неё потом 🙂

Даниил Марченко

патамушта мудаками полон мир!

Ан
Анютка

не ценят потому что себя бабы, а когда задумываются уже поздно, тот настоящий который любил уже счастлив без нее, приходится доживать с мудаком.

Александр Скворцов

Природа так их наградила. Рожать они будут от них, а выблядков по закону - воспитывать и кормить будешь ты. Несмотря на экспертизу ДНК....

Alsou Alsou

Это не так.

Cr
Crux

потому что бабы такие сейчас. с умным мужиком не пройдет такой номер, манипулировать им, а с мудаком тупым просто. за бутылку пива неделю будет слушаться

Андрей Кельганов

что за бред... хотя именно бабы на мудаков и западают... а девушки на мужчин... т. е подобное притягивает подобное... бывают и исключения (впринципе как и в любой системе...)