Зина Шестак

Почему все мужчины мудаки, и 99,9% хотят от девушек только секса?

Ве
Вера

кому вы науй нужны, семиабортные целки, не хочешь не надо

Ирина Стырова

потому что многие девушки в наше время больше ничего предложить и не могут

Сергей Рабкевич

Секса хотят все и парни и девушки. А парни "мудаками" не рождаются, скажи спасибо его бывшей (им) . То же самое относится и к вам, девушки.

Ася Дмитроченко

Подобное к подобному!

Надежда Булкина

Страна испытывает кризис из-за Демографической ямы, а они.... Шире мыслить надо, -девушки!!!!

Марина

потому что секс это важно для мужчин. на генном уровне. как для женщины стать матерью

Виктория Ч

где ж ты таких собираешь? лучше задумайся почему нормальные обходят тебя стороной)))

Колян

серьезно? Впервые слышу! Мне почему-то такие не встречались.

Виктор Швец

рыбак рыбака..

Ta
Tatiana

И когда же ты 99,9%опрбывать успела? Неуж то на МКДе?

Александртатьян

К счастью, не все девушки мудаки и большинство хотят тоже секса. Если человек не хочет секса - он болен. Если он хочет ТОЛЬКО секса, значит ты ему НИЧЕГО больше предложить не можешь, потому что у тебя ничего нету.

Сергей Кузнецов

как девушка себя преподносит, токае и к ней отношение...

Св
Светлана

вначале они реально хотят тока секса, потом в ходе общения могут возникнуть и другие желания и интересы, зависит : чего сама ты хочешь и как ты умеешь мужиков к этому подводить))

Наталья Незлобина

подобное притягивает подобное

Екатерина Мельникова

Всё дело в вас дорогая! Какой импульс идет от вас то и хотят.... Много хороших мужчин!!!!

Александр

в 15-18 лет может мужики и такие после трицатника они меняются

Петр Коновалов

Тебе что секс не нравится? Может противно - тогда сходи к сексопатологу! Или найди гея, импотента или запишись в лесбиянки. КОгда тебе будет 40 лет ты по другому заговоришь! Поэтому не натвори глупостей.

Макс M@razm

Потому что это единственное что они не в состоянии сделать самостоятельно так качественно. Но, вот, парадокс. Почему я слышу жалобы по поводу количества секса в месяце? Прекрасно проводим время с душевными разговорами, прогулками и походами в кино. Хочу не только секса. Так жалобы то по какой причине? Недостаток секса? Быть (мудаком) , или не быть? Вот в чём вопрос!

Миргул Торобаева

1)Мы хотим секса только когда нам дают на это повод. .
2)Парни у которых есть девушки любимые, хотят секса только с любимой!
3)мы не МУДАКИ!

Оля Работяга

Ищиш себе подобных ..

Лиза Назарова

здорово я в сотую процента вписался)))

Светлана Мишенина

не надо так о наших мужчинах.. . и сосайтников я тоже имею ввиду - здесь очень милые люди, присоединяйтесь к нашему обществу позитивистов и не нужно негатива нам здесь ))

Кристина Косинова

мы видим в мире только то, чем наполнены сами !!
или ..
мир вокруг - это отражение нас самих !

Виталий Шилкин

может потому что тебе 16?

Лилия Полякова

странное утверждение) а девушкам секс не нужен? мне кажется секс не нужен тем девушкам, которые не получают от него удовольствие)

Луиза

Потому как бабы дуры, и думают что все мужики МУДАКИ!)

Anton Ivanov

я вот хочу, предлагают, а не беру, потому что не любят. я болен?