Константин Ключкин

Почему мужчины после секса не хотят говорить???

Я читала в статье, что природа такая у мужчин. Это одно объяснение и все??? Может больше устают????)

Сергей

потому что после секса все приличные люди спят
так хорошо расслабившись на разговоры не тянет

Елена Шишкарева

сил нет языком ворочать)))

Инна Трефилова

Язычок устал =3

Мр
Мришк

Ты не права! Очевидно, что тебе такие попадались.

Алина Тихомирова

хуже, если и до молчат)

Сашулька Жданова

потому что хочется спать

Юрий Шевченко

говорить надо до секса...

Канжар

незнаю

Анна Anna

устаём очень

Максим Мезин

а зачем говорить когда главный тема в реале практический сделано?)

Sasha Бабченко

Лежат муж и жена в постели (дело -- после секса, соответственно) . Мысли жены: "Вот, он на меня не смотрит. Я ему разонравилась. У него есть другая. Я -- уродина" (ну и так далее...) . Мысли мужа: "МУХА.. . МУХА на потолке. Как она держится там… своими маленькими лапками"?

Сергей Кузнецов

На перезарядку уходят ))