Valera Volodin

Почему мужчина, страстно целуя девушку при встречах, не настаивает на сексе, хотя всё его существо говорит об одном?

Серёга Добров

Скорее всего он старше вас. Намного. Может быть даже ему около 50 или за 50. Скорее всего у него уже есть некоторые проблемы со здоровьем (простатит, например) . Думаю он боится, что что-то пойдет не так. Ну вы понимаете. А ему, такому опытному мужчине, совсем не хочется упасть в глазах девушки. Интересно, я права?

Павел

Ждет когда девушка влюбится в него и сама попросит секса.

Андрей Холодов

он тебя не хочет

Аня

хочет, просто он тебя ценит, любит или еще что то и не хочет все опошлить сексом. Ведь очень часто после секса человек становится не интересным, он как испитое вино, если не было чувств настоящих

Ольга Вишнякова

А я вообще девушек только целовать люблю. А трахаться мне влом, я лучше на стадионе побегаю )

Ли
Лидия

Не хочет давить на нее.

Иван Ветров

эм, он тебя не хочет

Nikita

ну пипец!!! А как начнёт настаивать, сразу мысли: Агаааа, вот что ему надо кобелю такому!!!