Тимур Таланцев

Мне не понятно, из за чего люди хотят секса, и почему мужчины секс хотят больше чем девушки?

Ан
Аня

Природа. Иначе люди не догадались бы что нужно род продолжать!!!

Диана

Девушки помалкивают))

Анна

Это природный ограничитель. . Что бы не плодились как тараканы.
А то девушкам секс не нужен им нужны деньги. .
Вот равновесие и есть...

Да
Даша

набор яйцеклеток женщины ограничен, он закладывается на заре развития организма и расходуется в течении жизни. поэтому женщина инстинктивно стремиться выбрать для своих яйцеклеток наиболее достойного партнёра. сперматозоиды же производятся у мужчин практически всю их жизнь и их инстинктивное стремление передать свой геном как можно большему числу самок вытекает отсюда.

Екатерина

инстинкт размножения сильная штука.
девушки хотя его не меньше, просто они хотят с одним мужчиной и по любви

Атёнак

одинаково все хотят...

Ол
Ольга

кто сказал, что мужчины больше хотят....