Сергей Сергеевич

Почему мы- девушки должны глубоко молчать, даже если сильно хотим секса?

Алия

Чтобы не показаться доступной. найди того единственного и трахайся сколько хочешь))

Shahzoda

Это где написано???? Орать конечно не надо, на каждом углу, достаточно обнять своего МЧ, прижаться к нему, а там.... само собой получилось)

Да
Дарья

да ты не обобщай милая) недоёпом страдают отнюдь не все девушки !

Ра
Раушана

хотябы намикать надо ...

Катюшка

потому что глубокий минет надо делать молча!!!!

На
Настя

потому что вы гордые очень и видите ли все должен делать парень.

Ol
Olesya

Ни разу не видел глубокомолчащей девушки.

Жа
Жанна

Не молчи, не надо молчать!))