Роман Жихарь

почему мужики хотят заняться сексом с подругой жены или девушки???

Ма
Мария

кто такую чушь сказал?

Ир
Ирина

Каждая подруга это загадка. никогда не заешь чем все закончится

Юля

Не, мужчины хотят всех. Всех женщин. И не важно, подруга она жены, не подруга, сестра, не сестра.. . Всех.

Ле
Лейсан

Есть порядочные мужчины, но их очень, очень, ооооооочень мало

Антонина

Ну что вы тут всех под одну гребенку чешите? Не было у меня таких желаний!

Баxa

Во как? ? А если у мя нет подруг, а ток други? Он оголубицца? Надо всех подлюк этих гнать в шею

Екатерина

Естественный и необратимый процесс познания мира чувств.

Евгения

Потому что это круто

На
Наталья

любят разный секас и разных женщин.... КОБЕЛИНО!

Ainura

А говорил, что порядочный.... Ну вот как вам после этого верить?