Алишер Сафаров

Как-то раз я сидела в баре, ко мне подсел мужик, предлагал заняться с ним сексом.

Я ему сказала, что не снимаюсь, а он говорит-ну хотя бы дашь поласкать тебя? а что конкретно он ласкать собрался?

Кристина

а ты не кантуйся по барам

Катя

хочет сделать куни :DD

Яна

я бы сразу ушла. сидеть еще разбираться, что он там хотел сказать...

На
Наташка

Так у него бы и спросила, может просто ласковые слова хотел сказать.

Кирилл

Да под хвостом пошарить, скорее всего.

Надюша

Всё же перспектива подработать заманила ?

Марина

в наше время мужики обычно кошелёк ласкают, а этот точно неправильный какой-то