Александр

Что делать если очень хочется заняться сексом?

Я парень мне 16 лет, недели 2 назад бросил мастурбировать. Теперь ломка такая что капец просто, к самоудоволетворению не хочу возвращаться. Подруга сказала что даст только летом, у нас типа секс без обязательств. А щас мне что делать?

На
Наталья

не понятно почему к самоудовлетворению не хочешь возвращаться? из принципа? Как говорят мудрецы: нет страшнее человека, чем человек с принципами.

Дикий

ты знаешь... выход я тут вижу только один...

Ксения

секс шопы у вас есть в городе - резиновая ЗИНА вам поможет, ну или к проституткам

Ек
Екатерина

М-даааа.... Спермотоксикоз рулит...

Александра

А ты уверен, что она сдержит свое слово? Бля, что у вас там за договоры такие.

Кс
Ксения

Я еще понимаю курить или пить бросил.... но мастурбировать.... Это же вечно сопутствует нам)))

Ал
Александр

о да детка.... dojki. com тебе помогут)