Ir
Ira

мне 16 лет, я еще девственница.. . парень хочет секса, но я не готова, хоть и очень хочется.. . что делать??

Дина

Не стоит спешить, а парень вообще что о сексе знает? Или он так, методом тыка? И вообще вопрос кому он хочет доставить удовольствие больше, себе или Вам? Я бы не советовал Вам только 16,если тем более не готовы так и скажите ему об этом, любящий по настоящему человек поймет и примет все как есть. Удачи!

Ma
Mariya

хм, если очень хочется, то наверно уже готова, хотя нафига? и так хорошо

Al
Alеnka

Рано тебе ещё, и парню объясни.

Кравченко

если он любимый и у вас долгие отношения то почему бы и нет?

Юля

можно ждать вечно лучше сделай это и всё

Диана

все парни хотят секса. так что же теперь всем давать? если каждому давать - поломается кровать.

Карнелия

не надо идти на поводу у парня.. . у моей подруги дочь залетела с одного раза в 1ё4 лет и 15 родила... и просрала всё детство и молодость... подруги гуляют, по дискотекам бегают и парках обнимаются... а она с пелёнками и школу прогавила и студенческие годы ей не видеть.. .

если и надумаешь, то хоть грамотно это делай есть свечи эротекс, фарматекс противозачаточные и к тому же они уберегут от мелких бак инфекций... презерватив обязательно, думай только о своём здоровье вирусный гепатит С, В и ВИЧ никто не отменял.... так повелось что болеют в основном женщины, а мужчины являются скрытыми носителями многих инфекций.... ты готова? тогда вперёд!!!!

Альфия

В 16 уже можно. А когда готова будешь? Когда от старости морщинами покроешься? Тогда ты уже будешь никому не нужна.

Катюня

жень, посмотри в интернете видеозаписи нины крыгиной о добрачных половых отношениях

Юльчик

Не готова, но очень хочется. Ты уж определись.

Vesna

Поговори с парнем насчёт того, что если будет ребёнок - парень на тебе женится? А если тебя, беременную, родители выгонят из дома - он тебя возьмёт жить к себе? Если да - смело ебись, поскольку парень в таком случае взял ответственность на себя.

На
Надежда

Доведи до готовности в духовке при температуре 150 градусов, пока не появится...

Ка
Каришка

не торопись, если любит, то подождет!

Ал
Алсу

Нам в 16 лет кажется, что мы уже взрослые.. .
Но поверьте, вам это не нужно пока!
Секс - это замечательно.. . но не тогда, когда один, потом второй.. потом пятый, десятый! !
Если вы расстанетесь через месяц, неужели не жалко будет, что так доверились человеку... а он вами воспользовался? !
Если парень хочет вас не потому, что зачесалось.. . а потому, что любит.. .
То он будет любить и хотеть вас и через месяц, и через год!! !

я часто общалась с девочками, которые говорили... что от них ждали секса, хотели этого, уговаривали их.. . мол, ты должна... ты же любишь.. . а они не хотели этого!! ! Вы никому ничего не обязаны! ! запомните это!! ! вы должны сделать это тогда, когда поймете, что это вам нужно! что вы уверены в любимом человеке....)

Marina

не чешиться? не чеши раньше времени. не торопись