Виктор Витальевич

Мой парень хочет секса, а я девственница и думаю что пока рано. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Константин Загаров

Не соглашаться, коль не готова морально. А может и не тот человек.

Дмитрий Ярмолюк

продолжайте думать он найдет менее замороченую

Алена Зиброва

Если любит то будет ждать) А если нет то скатертью ему дорога) Помните что вы у себя одна а у парней пруд пруди Все будет хорошо

Артём Алексеев

Нужно с начало дать мне, а там посмотрим...

Фаина Эдильбаева

отказать.. . если бросит тебя из-за этого - не расстраивайся....

Сергей Гукин

Так и скажи ему, что пока рано. Будет кривляться, шли его в жопу.
Если любит, потерпит. Ну, или соблазнит по-умному.. . 😉

Барбос Арчеев

делать то, что считаешь для себя лучше. А парни - они всегда хотят

Кирилл Пикулин

а когда " самое время" ?) вопрос не праздный. просто если вы не сможете на него чётко и разумно ответить, значит надо вашему благоверному так и сказать - секса не будет. по крайней мере ближайшие года.
чего зря мозг парить то?)

Елизавета Иванова

Он получит секс с девственницей и найдёт другую целочку.

Яна Черемисина

Обманите его. Скажите, что секс это приседания или отжимания ...Пускай развлекается.. .
А если серьёзно, если Вас действительно волнует этот вопрос и понятие девичья честь для Вас не пустые слова, тогда сохраните себя для мужа. Поверьте это очень большой подарок! Сейчас Вы уникальны, а потом как все!
Удачи!

Сергей Зайцев

а по другому ни как не хочешь его порадовать

Дмитрий Чиховский

скажы ему прямо что думаеш