Андрей Поповченко

Почему парень не хочет секса?

Встречаемся с любимым год. Изначально никаких вопросов не было, все в плане интимном было более чем идеально. Занимались сексом по 3 раза в день. Ну как минимум раз в день точно. 2 месяца назад съехались и все как рукой сняло. Приходим после работы он садится за компьютер, я готовлю кушать убираюсь, смотрю телевизор. Первое время думала, что просто приживаемся друг к другу. Но прошло уже 2 МЕСЯЦА!! ! Я уже все перепробовала: и соблазнения, и ласки, и вкусно покушать, и разговоры, и угрозы об измене, и романтика, и даже слезы, но в ответ слышу только отговорки. С каждым днем они становятся все изощреннее: мне завтра на работу ( я сегодня заработался) , у меня тренировка была тяжелая (занимается самбо) , давай подождем до ...и все наладиться, ты поздно попросила. Ну я же девушка, я вообще не должна просить о таком! Проблем с внешностью нет. В сексе виду себя довольно раскованно, согласна, как говориться, на любые движухи кроме голодовки) ) И сама часто предлагаю эти "движухи". Со здоровьем проблем тоже нет не у него не у меня. И в том что он мне не изменяет, тоже уверенна. Девушки и парни, которые встречались с подобным явлением, подскажите что ещё сделать. Ну невозможно в таком возрасте (19 лет) и так жить. Заранее спасибо!

Евгения

а подмываться пробовала ?

Ва
Валерия

Это объясняется ленью.

Ульяна

давай я тебя отпердолю

Katrina

"Это нормально", "так и должно быть". Я не знаю как это объяснить, но это правда. Сам такой, и не знаю как это объяснить.

Ко
Конфеточка

Надо разнообразить Вашу бытовуху, пока она не убила всё остальное.
Просто раньше это были "свидания" на время, и было понятно, что вы потом расстанетесь, до следующего раза. И снова радость встречи, а ней - и секс. А теперь вы живете вместе и таких переживаний уже нет. Возможно, дело в этом.

Ya
Yaroslava

Ему нужен врач.. . Кто тебе сказал, что проблем со здоровьем у него нет? Чел мог устать, может, у него проблемы на работе, может, он просто больше тебя не хочет.. . Не любит.. . так тоже бывает.. . Может быть, он думает, что сделал ошибку, съехавшись с тобой.. . Тебе бы тока совокупляться).. . Попробуй иногда, для разнообразия, думать головой...

Лилия

Или вы ему надоели, или у него проблемы с потенцией (тьфу тьфу тьфу) или у него действительно появилась другая.

Ка
Катюша

а нахрена вам компутер? вам что, заняться нечем?

Kristina

иногда когда мужчина и женщина сильно сближаются, а вы уже стали жить вместе и наверно очень близки уже как родные души можно сказать, теряется эротический настрой (в данном случаи у него), они начинают воспринимать друг друга всё меньше как сексуальный обьект, хотя в тоже время ты можешь быть ему дороже любой другой девушки. видимо ты его слишком близко к себе подпустила (не в сексуальном плане:) ) ) не забывай, парень-это не подруга и чем больше ты с ним говоришь, как с очень близким человеком, тем меньше ты его возбуждаешь. может дело не в этом, но может и в этом)

За
Замира

для мужчины, важен оргазм его партнерши. . ))) во всяком случае, если он к ней не равнодушен. . я наверное глупости говорю, да? )))

Екатерина

Возможно, он перешел на порноудовлетворение и ты ему уже не так необходима в сексуальном плане.

Alex

это не излечимо.. .
он постоянно будет к такому состоянию возвращаться !!
ты ебливая... красивая ...молодец !!
начинай беспорядочную половую жизнь !!
это обогатит тебя... сделает опытной... ты и сама начнёшь советы давать!! !
и за одним найдёшь партнёра... который слазить с тебя не будет !!!
если будешь немножко косолапить от припухлости... спишешь на походку !!
удачи !!!дерзай! ! не сиди !!!
делай себя счастливой !!!пусть счастливый смех... стоит над твоей кроватью !!!ты достойна этого !!!

Кристина

я думаю либо он не умеет ( ты у него первая)
либо есть другая с кем он занимается сексом.. .
или у него какие то проблемы ( например может он лечиться от ченить)
или ты его не возбуждаешь

Маша

....не знаю как.. у вас а нас ...секс переодичен.... то по нескольку раз в день... то ни разу в неделю... много факторов но главное понимание и чуткость..