Иван Мейхер

почему парням хочется секса

To
Tosha

они ни на что больше не способны

Да
Дарья

Это естественная потребность.

Ольга

А почему тебе хочется кушать?

Ма
Мария

А это кто спрашивает, фригидная женщина?)))) Вообще- то и девушки есть, у которых с этим все в порядке))

Ма
Марина

Ну потому, чо если девченкиотят анимться любовь, а мы сексом !
Оличное разграничение интересов )))

Екатерина

его хочется всем людям но в разном возрасте. это потребность. так заложено природой. вот и все.

Екатерина

Потому что они хотят получить удовольствие, это логично.
девушкам по той же причине

Кристина

целый день тренировок и несмотреть нече про девушек и незахочется)))