Николай Грушин

Встречаюсь с парнем и он хочет секса, но я не знаю когда лучше это сделать

Анна

Как парень я тебе могу сказать
Как можно раньше )))

Маргарита

Лучше это делать после совершеннолетия.
И парня - тоже.

Елена

Когда поймёшь, что тебе это нужно и что ты доверяешь ему! А вообще, не торопила бы ты события.. . Жизнь сама расставит всё по полочкам...

Ол
Ольга

никогда, просто встречайтесь, может ты бэнтли хочешь)))

Гузель

Когда родителей дома нет.

Ольга

Мало ли чего он хочет? А может он хочет трахн и исчезнуть? Не думала? Сплошь и рядом.. . Когда будешь в нём уверена, что точно не бросит, не предаст. . а лучше всего после свадьбы.... если у него серьезные планы-будет ждать ухаживать и намёка не даст что ему некомфортно. . а если ему от тебя нужен только сёкс а не ты сама-пусть валит, зачем он тебе такой? Поэтому только время.. . подожди, оно покажет. . ты же не хочешь, в случае чего плакать от разочарования?)

Svetochka

завтра в 19-30... как раз луна в сатурне будет)))

Любовь

Все зависит от девушки! Если даст быстро знач легко мысленная, не дает знать манашка))), !
Ну я хз, если в нем уверена то по чему бы и нет! а так сама решай

Assyr

если шлюха то сразу, если нет, то никогда

Жа
Жанерке

Дожили, люди не знают когда им лучше заняться сексом:)))

Ма
Маша

Может ты ему только ради секса и нужна, проверь его чувства. Секс должен быть только по любви, а не потому что он этого хочет.