Dina Koroleva

Встречаюсь с парнем 1,7 года просит секса мне 15

Лиана

Пусть ждёт до твоего совершеннолетия.

Ви
Виктория

не давай, потом кинет тебя

Ирина

чем я лично могу помочь?
ну, контекс неплохие. да.

Арвен

а чего ты хотела от парня с которым встречаешься уже год? естесвенно он захочет. . .вы такие неопытные. . столько ошибок наделаете.. . ты хотя бы поспрашивай у кого-нибудь подробности ..я бы еще повременила... .

хотя парню 19 лет, все-таки уже знающий :))

Ал
Александр

Ты точно расставила запятые правильно?

Ан
Анюта

Ни в коем случае....

Елена

Скажи ему - Сходи к моим родителям и попроси у них разрешение 😉 Если ОНИ разрешат - тогда я не против 😉 И посмотри на его реакцию ))

Ан
Анютка

ну а у тебя какая позиция по поводу этого? естественно, еще рановато, потому что организм твой не сформировался. Скажи ему, "братишка, подожди годик-два, тренируй еще руку, а потом, потом возможно будет, чао, пока" 🙂

Дина

Разве бывают русские девственницами в 15 лет? Фантастика