Мария Мурашова

Моя дочь встречается с парнем!у них все идет к сексу!Они оба девственники!как у будет проходить первый секс?

Anna

Оу.. Если спрашивают, значит порнуху не смотрели, маленькие ещё. Если маленькие, то окаком сексе вообще может идти речь???
И вы говорите "всё идет к сексу". Ну раз так, то они должны иметь хоть малейшее представление о нём!

Витаминка

по-моему это вас не должно касаться, все через это проходят, это их личное дело

Ир
Ирина

Установите скрытую камеру и узнаете КАК....

Машенька

потыкаются...устанут....лягут спать!

Nastya

Как получится ,однако

Динара

кстате поработайте прямым санинструктором в этом деле
это дело требует санитарно-физиологического подхода

Марина

Боже,о чем речь?Оно вам надо-сами разберутся в этом деле))

Ел
Елена

Пиздите этого ухожора.Обрюхатит вашу шалаву-проблем не оберетесь.

Кирилл

А ваше какое дело,потом и спросите как все прошло,если у вас принято конечно....