Алена Новикова

Дочь встречается с чеченцем? Что делать?

Drkhair

Вам надо с ней поговорить без истерик без споров по хорошему может она одумаеться она должна понять вас если она умная девушка ведь мать должна быть дороже чем посторонний мужчина

Ал
Алена

Покажи ей негра в интернете и скажи что ребенок будет таким же

Assyr

дать почитать о жизни Чеченцов ...о их быте нравах и законах.

Резеда

Ну пападос, запрещайте а то принесет в падоле от чурки!

Св
Светлана

пусть почитает про их обычаи

На
Наталья

Скажите ей, что это фото его предыдущей дамы.

Марина

Не лезть в ее отношения, хуже будет, не дай бог большой конфликт с дочерью. Сама рано или поздно всё осознает

Ел
Елена

Ага, а как запретить? Что к батареи пристегивать?

Дарья

Ему от нее кроме регистрации ничего не нужно, а в дальнейшем ее в своей квартире ждет аул родственников, а то и два.

Ан
Анжелика

та пусть встречается!