Ольга Серебряникова

Моя дочь встречается с кавказцем. Что делать?

Сеймур Мисирханов

отбей его для себя...

Марина Кочеткова

Намазать свинным салом)

Светлана

Вы же для кавказцев ее растили

Александр Новичков

важно отношение, а не национальность. Если кавказец порядочный и цивильный это лучше, чем, например, гопник-славянин) согласитесь?

Лида Путятина

стать тёщей кавказца.

Сергей Семенков

А что кавказцы не люди? Пусть встречаются это выбор каждого.

Александр Андрусенко

Молиться, чтобы Бог отвел.
Не знаю ни одной пары такой, где муж-кавказец не избивал и не издевался над русской. Ни одной.
Потихоньку внедрять мысль о том, что дети будут воспитываться по их законам, что она будет в полном послушании у его семьи (что бы там ни говорилось) , что ухаживают они намного лучше русских, но потом все резко меняется - в общем, правду.
Я прочитала ниже, что он чеченец. Значит, она будет мусульманкой, рабой его семьи и не единственной законной женой, а дети навсегда будут его - спросите, готова ли она к этому?

Андрей Холопов

радуйся что не с негром

Наталия

разучить лезгинку

Андрей Поповченко

Самое главное, не запрещать и не угрожать .Иначе будет делать наоборот. Поговорите с девочкой спокойно, научите, как нужно предохраняться. У знакомых был подобный случай. Мама и подумать не могла, что дочь уже спит с мужчиной. Результат- беременность и роды в 18...Замуж не взял, но права качает

Алена Нарышкина

Пусть сначала калым заплпатит. А, 6ляmb, халяву нашёл.

Елена Конова

Ну, мы - русские Вани последнее время не очень жалуем "своих" девушек, как раз и по этой причине, так что всё более менее нормально для вас. А для дочери не знаю )

Дм
Дмитрий

готовиться к свадьбе

Mehroj Fozilov

хорошо изучите их обычаи, замуж может и не позвать.

Кристина Петросян

Кавквказец кавказцу рознь.. . Есть например азербайджанцы с аула а есть с Баку, то вообще как люди с разных планет...

Галина Ярмоленко

ничего не поделаешь, ждать, пока расстанутся

Екатерина

поговорить ( без истерик и мирно без оров ) так чтобы отбить у нее желание на всю жизнь даже думать ( не говоря уже о встречаться) с такими !!!