Отношения

Стоит ли встречаться с кавказцем?

Девочки, кто встречался.. . расскажите. поделитесь опытом, позитивным и негативным.. . У меня всегда в семье к ним относились настороженно. . у меня в принципе тоже сложилось такое к ним отношение.. . я имею ввиду не чурок, которые арбузами торгую, а красивых интеллигентных парней! особенно интересуют азеры! спасибо
Не стоит. Они мстительные. Знакомые женщины обжигались и очень серьезно обжигались.
Татьяна Рогачева
Лучший ответ
не интересуют меня зверьки, деушка...
Андрей Павлов
интеллигенцией так и прет, особенно в метро с утра....
Яна Шустер у свиней руссопеддных да !!
ведь главное не национальность, а человек... .
армяне - это кавказцы...
Женя Малои
Однозначно не стоит.
Любимка )))
тебе можно только посочувствовать, помни.. . что после чурок, с тобой ни один нормальный Русский парень встречаться не будет!
Виктор Ильин
Да ещё и азеррррр.... Ппц)
Garik Antonyan
Попробуй ...Появится горький Опыт.
Абай Отаралы
Ирина Кулагина а вы встречались?
Яна Шустер Елена тебе свинья иваньковые нравятся ))) ублюдки все на одно ебало !!!ты не достойна кавказца !!!кто ты такая.. свинья руссопедная !!
Ну правильно. Свои русские парни уже мясо безмозглое. Давай кавказцу подстилкой становись
Яна Шустер Свои это свинья и алкаши !!!Уродливые иваньковское быдло... ЧЕМ вы лучше ?? ответ; да не чем.. вы уроды и все на одно лицо.... Ачто с вами спать это не подстилка.... С тобой леч тоже подстилка только свиноруснявая !!!СВИНОМАТКОЙ СТАТЬ ...ПОШЕЛ В ЖОПУ СВИНЬЯ РУССОПЕДНАЯ
Можно подумать чурки торгующие арбузами отличаются по характеру от интеллигентов, истерички и руками размахивают. Пиздюлей дают мама не горюй. Обезьяна она и в России обезьяна. Тех девчонок кого знаю уже нет в живых или работают "за рубежом". Ведетесь на их лапшу, как курицы тупые, обидно блять
Елена Уласик
Яна Шустер свинья руссопедная свинья в Африке !!!Вы свинья русвые и алкаши. такими и останитесь
Раз такое отношение-зачем его менять?
если нравится общайся, не в нации дело
А среди них есть красивые и интеллигентные? Что то я не заметила...
Ирина Кулагина а Армяне это кавказцы?
Ирина Кулагина Представь себе, в каждой национальности есть красивые люди....
Ну и ответы...
Яна Шустер да они моральные уроды !!!СВИНЬЯ РУСНЯВЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ЧЕМ ТО ЛУЧШЕ )) ХОТЯ В 100 РАЗ ХУЖЕ
Максат Акимбеков возможно даже и раньше))
если ты овца то можешь
Яна Шустер сказала свинья руссопедная )) а с тобой кто встречается свиноматка
А ты кто по национальности? Русских кавказцы не уважают!
Яна Шустер да свиней руссопедных мы не любим
мне так кажется можно проста люди разные и хорошие есть и плохие всеравно сечасное время кто скем хочет замуж выходит самое главное доброта должно быть улюдей ну и русских тоже плохие есть это от человека зависит, ну сам подумай что сказал Пушкин наш поэт самое главное доброта а нераса !
Татьяначка Хатько даже росийские гажданины есть в других странах работают что они тоже чурки считаются ?это неправильный вывод ! когда живет человек все родным становится ,даже человека запехнуть в долгие годы в тюрме и это тоже родным становится ,
Татьяначка Хатько вапшета люди неуважают друг друга,если бог создалобы одного рассу всеравно бы сйелибы друг друга !
Татьяначка Хатько некогда нехорошо когда людей неценят ведь кавказский нефть памог в войне а сечас чурки чурками кидаются невеливо очень! всегда нужно уважать любить соседей !
Фу! Ты дешёвка!
Нет, нет, нет и еще раз НЕТ!
Яна Шустер ну соси у свиней руссопедных !! у ублюдков иваньковых . у алкашей свинорылых
Ты что!!!! людей нормальных вокруг нет?!!
Ирина Кулагина да вот не могу найти...( но буду еще искать!
Яна Шустер а нормальные это ко СВИНЬЯ РУССОПЕДНЫЕ ???
Гони его в шею...
Vadiiim !!!!!!!
Яна Шустер ШЛЮХА ИДИ СОСИ У ИВАНА СВИНОЕБА.... чтоб твои дети сдохли у тебя между ног
А чем иваньковая ебень свинья руссопедная лучше ???алкаш, урод, наркоман... свинья... Им до кавказцев очень далеко !!!
_ ,
Я разочаровался в этой девушке , о таком не спрашивают, лучше подожди время и найди русского красивого состоятельного парня, чем вешаться на какую то обезьяну
Ирина Кулагина чего сразу вешаться?
_ , а кто тебе сказал что СВИНЬЯ русопедные красивые ???ублюдки все на одно лицо !! БЫДЛО ...я срать рядом с ними не буду.... Кто спит со свиньй иваньковским - ШЛЮХИ РУСНЯВЫЕ