Отношения

Моя дочь встречается с кавказцем. Что делать?

Ruslan Xudoian
отбей его для себя...
Максим Волков
Лучший ответ
поговорить ( без истерик и мирно без оров ) так чтобы отбить у нее желание на всю жизнь даже думать ( не говоря уже о встречаться) с такими !!!
Михаил Юрьевич
Кавквказец кавказцу рознь.. . Есть например азербайджанцы с аула а есть с Баку, то вообще как люди с разных планет...
Антон Капорин
разучить лезгинку
Дмитрий Тюрин
радуйся что не с негром
Vasilina Gantimurova
хорошо изучите их обычаи, замуж может и не позвать.
Ну, мы - русские Вани последнее время не очень жалуем "своих" девушек, как раз и по этой причине, так что всё более менее нормально для вас. А для дочери не знаю )
ничего не поделаешь, ждать, пока расстанутся
стать тёщей кавказца.
Ларсен Мус
Пусть сначала калым заплпатит. А, 6ляmb, халяву нашёл.
Намазать свинным салом)
Вы же для кавказцев ее растили
Светлана Гесс
хз, яб ох... ел
Их решение.
А что кавказцы не люди? Пусть встречаются это выбор каждого.
Молиться, чтобы Бог отвел.
Не знаю ни одной пары такой, где муж-кавказец не избивал и не издевался над русской. Ни одной.
Потихоньку внедрять мысль о том, что дети будут воспитываться по их законам, что она будет в полном послушании у его семьи (что бы там ни говорилось) , что ухаживают они намного лучше русских, но потом все резко меняется - в общем, правду.
Я прочитала ниже, что он чеченец. Значит, она будет мусульманкой, рабой его семьи и не единственной законной женой, а дети навсегда будут его - спросите, готова ли она к этому?
Самое главное, не запрещать и не угрожать .Иначе будет делать наоборот. Поговорите с девочкой спокойно, научите, как нужно предохраняться. У знакомых был подобный случай. Мама и подумать не могла, что дочь уже спит с мужчиной. Результат- беременность и роды в 18...Замуж не взял, но права качает
важно отношение, а не национальность. Если кавказец порядочный и цивильный это лучше, чем, например, гопник-славянин) согласитесь?
готовиться к свадьбе