Что нет других девушек на свете на роль подруги? Тупость и подлость не лечится.
Может, поймет что-то, когда он ее кислотой обольет или уши отрежет... или вариант попроще (правда о разыгранном самопохищении всплыла в комментариях): http://www.gazeta.spb.ru/1926305-1/
Что поделать, кто-то должен учиться на собственных ошибках, раз чужие примеры не впечатляют.
Грустно, что таких глупых барышень, видимо, становится больше чем нормальных. А тебе - респект!
Отношения
Подруга встречается с кавказцем, говорит что все супер. Нормально ли это? Пытаюсь ее отговорить а она не в какую
Это она?

Да пусть встречается, чернильница. Черножопый всё равно её бросит.
Ненормально для твоей подруги только то, что она дружит с нацисткой ...
Все черные считают русских девок шлюхами так что она шлюха по любому.. раз сосет у черного
а вы не думали, что, может, он нормальный??? Или вы считаете, что раз кавказец-значит 100% плохой? Где бы вы ни оказались: в Африке, на Кавказе, в США, в Аргентине-в любой стране обязательно вы встретитесь и с хорошими людьми и с плохими. одни вас накормят, напоят, а другие нафиг пошлют. Такое ест ьв любой стране. И, может, как раз этот кавказец как раз хороший? Задумайтесь, это, конечно, понятно, Если он какой-нибудь подлец, то, да отговаривайте, но не переусердствуйте, ведь спросите себя: между любовью и дружбой, что вы выберете? Выбор может быть отнюдь не в вашу пользу. Поэтому не накаляйте ситуацию, а влюбленной девушке все равно бесполезно пытаться достучаться до ее мозгов. КОгда девушка влюблена, они у нее полностью не работают. так что дайте ей прожить ее жизнь, может, она будет не такая хорошая, как у вас, но это ее жизнь, и вам за нее ее не прожить, да и, может, она даже счастливее с ним будет, чем с любым русским. Прежде, чем пытаться что-то разрушить, что создали не вы, 100 раз подумайте, а ЧТО вы разрушаете, может, вы счастье ее разрушаете из-за каких-то своих стереотипов?