Галия Туктарова

Что делать? Я предложил девушке встречаться она мне отказала

А теперь она встречалась за два года с 10-15 парнями это точно, и теперь когда у меня появилась девушка она мне угрожает что скажет моей девушке, что я её люблю хотя это уже давно не так, что делать?

Катерина

Печалька! Расскажи об этом нынешней своей девушке, подготовь заранее и всё. Только в общих чертах расскажи, подробностей не надо:)

Надежда

Опереди ее! Расскажи своей девушке о том какая та блядь. Бабе твоей приятно будет это услышать, да и сам сухим выйдешь...