Алексей Кутьев

Нормально ли, если девушка предложит парню встречаться?)

Кр
Кристина

это говорит о том, что все перевернулось с ног на голову 🙂
теперь мы, девушки, решаем с кем нам хочется быть. и я считаю что это правильно.
Не стоит ждать манны небесной, действуй, сестра!!

Св
Светлана

в наше время все нормально)

Кравченко

Если очень нравится, предложи. Я не вижу в этом проблемы. Времена другие, ни как раньше.

Ан
Анастасия

ну тогда тебе придется добиваться его
прямым текстом не надо - просто говоришь что он тебе понравился не более
но если чувак умный перестанет бегать а на оборот сам будет проявлять больше инициативы чтоб вышло так будто он тебе предложил

На
Наталья

не предлагай. а просто скажи ему, что он тебе нравится и интересует тебя как парень

умный парень сделает шаг навстречу и сами не заметите, как будете вместе

неудачник потребует чтоб добивалась, или скажет что то типа "ты девушка и не должна так говорить, мы ведь старых и высоких нравов блеать! "

Наталья

как это предлагать встерчаться.. .
как в школе что ли"давай замутим" у меня со всеми как то само собой либо получается у нас что то либо нет!! !

Регина

нормально, если знать, что он 100% согласится, иначе не стоит

Юлия

нормально, некоторые мужики, как тюлени, пока их в охапку не возьмёшь они сами ничего не сделают )))))

На
Настя

вполне. зато сразу будет знать ответ