Анна Маркина

Дочь встречается с чеченцем, что делать

Елена Носикова

Депортировать)

Юлия Зверева

расистка

Александр Карлин

Ждать, когда родит очередного урода.

Мария Саркисян

Пожалуйтесь Кадырову

Лерочка

поговорить ( без истерик и мирно без оров ) так чтобы отбить у нее желание на всю жизнь даже думать ( не говоря уже о встречаться) с такими !!!

Королева Сайта

согласна с первым ответом

Андрей Раев

Они зачастую хорошие парни

Ильсия

Сваливать из города!

Оксана Голенкова

Радоваться что не с негром

Марина Печинога

не всегда, чеченцы плохие, не равняйте всех под одну гребенку!!!

Оксана Дедова

Я сам чеченец, но сначала на вашем месте бы я узнал. . Что за парень... .
Потом узнал бы мнение от дочери. . Может он и не плохой... .

НО могу со 100% сказать. . Даже если он ее полюбит.. . и она его. .

Нечего серьезного не будет. . Родители не позволят.. . Это традиции.. .

Вы зря думаете что все чеченцы плохие... Есть и отличные ребята)

Алексей Коленков

пусть встречается!!!

Евгения Бойченко

Если она с ним уже переспала, то можно уже ничего не делать, один х. й потеряна для нации. И кстати, Литвинова на самом деле права.

Владимир Шишкин

Отца у вашей дочери что ли нет, или отец дома так, как прислуга и его слово ничего не значит...

Тимур Галиев

Понять, что именно ему от неё надо (тему ниже пояса не касаемся) : прописка, попадание в основное общество и устройство таким образом своих интересов. Его семья вполне может одобрять подобное "продвижение" по жизни.
Увы, но дочь не поверит ничему до собственных синяков, коли пошла на такое сближение.

Ну, не верю я и ни единого раза не видела от подобного типажа благородства мысли и дел.

Паша

Расизм-это так мило. Не стоит всех под одну гребёнку.

Алёна Базаргулова

запретите срочно ей пока живая осталось ((((((((((((

Владимир Иванов

продавай дом и беги с ней

Карнелия

уже поздно, кровь испорчена безвозвратно, я бы отказался от своего дитя, не хочу иностранцев внуков

Юрий Крючков

дайте ей почитать про женское обрезание в муслимских странах
https://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_обрезание

Ви
Виталий

Люди из Чечни тоже есть замечательные!
Разберитесь сначала в человеке: познакомьтесь, поговорите с ним, послушайте, что он говорит, о чём мечтает касательно дочери Вашей.

Не нужно стереотипов - судите по планам и, что главное, - поступкам!

Олеся Тетёкина

Пусть встречается главное что бы в чечню не увёс у меня жена татарочка и что

Елена Мещанкина

http://video.bigmir.net/show/441623/
ps: Извиняюсь перед всеми выходцами с Кавказа. Но песня довольно емко демонстрирует возможные последствия такого шага.

Светлана Мишенькина

не нужно не чего делать... это её жизнь и её процесс каким бы он не был это её выбор.

Аленка Руденок

Купить саблю.

Евгений Неделько

и пусть встречается

Алексей Свиридов

закатать в асфальт

Дмитрий Басков

Отрезать яйца

Иван Веряскин

а у него уже сколько жен? спросите дочь пусть узнает и захочет ли быть третьей или четвертой женой