Илья Александров

Что делать если позвонили со школы, и сказали что моя дочь уже не девственница? ?

Как с ней об этом поговорить, что бы она не обиделась (ей 13 лет, переходный возраст)

они классом медкомиссию проходили

Светлана

бред какой, в 13 лет такое не проверяют. Нам в 16 на слово верили и не заставляли раздвигать ноги для осмотра, если мы говорили, что половой жизнью не живем.

Гу
Гузель

ты на вич проверь ее....

Pain

Ебать не повезло те дочь шалава ((((((( малая

Зв
Звездa

научить предохранятся...

Валентинка

сначала я возмутилась в душе... а потом подумала, что возмущаться-то? Общество у нас такое! Разврат с экранов телевизоров во всю! Сейчас и мальчики в 13 лет - не девственники!

Оксана

просто поговорить с ней на эту тему) объяснить что да как.. . объяснить что делать, чтобы не получить неожиданный сюрприз) )
мне кажется, сейчас многие в 13 лет лишаются девственности, тут ничего не обычного нет)

Светлана

Это прискорбно! У меня дочь растет-страшно! Вам надо из далека зайти-сделать вид что не знаете! Может она потеряла девственность случайно (может маструбация) , тут главное не перегнуть палку! ведь психика детская еще

Юля

Ты это сама же пишешь

Sa
Sajidam

ПОГОВОРИТЬ, обнять, понять, помочь

Гу
Гузель

чтоб она не обиделась.. . ну так и скажите.. . ты уже потрахалась? и как оно? ну трахайся на здоровье, доча.. . (только, смотрите, чтоб не обиделась!!)

Айсулуу

Забетонировать то самое место мелкой шалаве

Ол
Ольга

Ну вообще поговорить по душам и аккуратно выяснить что как и кто) ) Главное не дави на нее сильно) ) И не ори) Главное чтобы она тебе доверилась)

Настя

хоть ей и 13 - что произошло, того уже не вернуть - как бы там ни было она ваша дочь и ею останется!

поговорить нужно обязательно, но так, чтобы ваши отношения не испортились - но при необходимости помочь

П. С. когда будете говорить с дочерью, не забудьте, что такое происшествие в таком возрасте - вина только родителей (тобишь ваша) и отношений в семье!