Дм
Дмитрий

Мочь дочь ненавидит школу, что делать?

Борис Ежов

возможно. у нее большие трудности с изучением какого -либо предмета .
тч ПОМОГАТЬ ДЕЛОМ . наверное. нужно.
мб межличностный конфликт..
написали бы возраст ребенка.. можно было бы подумать конретнее...

Алёнка Солнцева

а кто ее не ненавидит?

Наталья Трофимова

Все нормальные дети ненавидят школу. Кроме двух старших классов.

В*
Виктория ***

Ничего, это возрастное. потом будет ненавидеть вуз, потом свою работу

Элеонора Каширская

Поощрять за посещение. Говорить: "Учеба - твоя работа".

Анна Хлебородова

Поговорить с ней: вдруг она ненавидит потому, что её там обижают

Серёга Добров

понять. простить

Надежда Свинарёва

Человек так устроен - что надо делать, то и не хочется. К тому же у неё,наверное, запущены многие предметы.

Татьяна Свиридова

заинтересовать ее, подружить с одноклассницами)