Анжелика Поддубная

Зайдите все, кто ненавидит школу

Ненавижу эту чёртову школу (гори она в гиенне огненной) , учусь в 11 классе .Учителя Каждый день спрашивают и смотрят тебе в рот, комментируют каждый мой вздох и недовольный взгляд .У нас 2 человека в классе. Жду -не дождусь, когда закончу эту хрень . Задоеколебала эта математика, с никому не нужными логарифмами, сранная литература, история, общество . Мне нравится только иностранный, биология и химия . И то, в нашей школе биологию с химией ведут не специалисты, а учителя начальных классов .

Misha

закончила 3 года назад, до сих пор от воспоминаний тошнит!

Татьяна Коростелева

Сочувствую! ! И не завидую.. Лучшая пора в жизни для вас омрачена ненавистью.. . Жаль!

Оксана Гаврилюк

а теперь все свободны, а Глория Перез останется))))

Ел
Елена

А как ты будешь ненавидеть работу? А е... ашить ой как долго !

Юля

ты тэпэшка ну зашел и что