Alex Badan

Учительница меня ненавидит.

Дело в том, что долгое время была отличницей, сьехала в прошлом году. Не нужно меня судить, просто я не справилась, предметов и дз становилось ведь всё больше и больше. В этом году я перешла в 9 класс, стараюсь подтянуться по всем предметам, а особенно по английскому (после 11 планирую поступать на переводчика) . Все учителя меня поняли, а вот англичанка.. ОНА ПРОСТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ. Не знаю почему. С того момента, как оценки ухудшились, она вечно цепляется ко мне. Например:
Я правильно отвечаю на вопрос, она не замечает, через секунду какая-то Фрося выкрикивает правильный ответ и её хвалят. Когда я поднимаю руку - её попросту не замечают. В итоге в конце урока меня отчитывают, хотя на каждый урок я прихожу подготовленной. Что делать? Английский я просто обзана хорошо знать, но в таких условиях это нереально.

Кирилл Кириллов

препятствия заставляют человека развиваться. у меня была завуч по рус и лит. она меня так ненавидела что сама затолкала бы в газ камеру и открыла газ. а я стал известным писателем..

Ирина Маронова

поговори с мамой, подойди к классному руководителю, может быть она спросит в чем дело