Сергей Матросов

как задобрить учительницу?

ей 70 лет. долбанутая бабка. на пенсию не собирается. говорит "выйду на пенсию - скучно станет. а так хоть детишек помурыжить". грёбаную химию не понимаю и понимать не собираюсь. эта корга собирается мне 2 в четверти поставить.
что ей сделать? на новый год коробку конфет я-то подарю. а она совсем долбанутая.. . сука двойку поставит как нефиг. что мне посоветуете делать?

Mustafa A

УЧИТЬ ХИМИЮ и не обзываться на учителей!!!

Александра Фатикова

Попроси у неё дополнительную работу по предмету. Сделай её.Например, доклад или презентацию.