Александр Лакосник

Как задобрить кролика?

3 года назад купили карликогого декоративного кролика. Поначалу был добрым, сейчас немного одичал. Как можно его задобрить и как правильно его брать на руки?

Геннадий Солодов

Гладь его больше, уделяй внимание, на руки - пускай тебе покажут кто, этими кроликами занимается. И покупай ему вкусняшки ^^

Grimme Gray

Кролики дичают очень быстро, из-за того что хозяин уделяет им очень мало времени. Просто играйте с ним почаще.
Есть и "временное" одичание - самки, во время течки, могут быть очень злобными (кусаются!!!) , течка у них примерно раз в 5-7 дней (не помню точно) .

Покупать вкусняшки - не выход, диета у кроликов очень строгая.