Егор Лыткин

Можно ли кроликам есть...

Можно ли кроликам есть смолёвку-хлопушку? А то с травой сорвала, а увидела только тогда, когда она ежё ела, успела отобрать (Вот такую поела немного (((

Дмитрий Кислицын

кролик сам выберет. что ему есть а что нет. корова также выбирает. а коза-если с кормушки упала трава на пол-не подбирает. брезгует. только человек-ест то. что другие травоядные избегают. например-бананы.

Мария Романова

Ну если немножко, то не страшно. Лучше рвать траву ту которая не вызовет отравления и в которой вы уверены что её можно. Надо травку прежде чем дать тщательно просмотреть и слегка подвялить, тогда не придётся переживать.