Даниил Павлов

Что будет если клетку у кролика держать рядом с батареи? при этом кролик сам в ней.

Gx
Gxac

кролики могут жить в широком диапазоне температур. стандартных комнатных 25 градусов вполне достаточно.
батарея вредна не тем, что греет, а тем, что сушит воздух.
по-этому желательно размещать клетку в стороне от любых нагревательных приборов.

Так же возможен тепловой удар. Жару они переносят плохо. Тем более, кроль, живуший у батареи, может частo простужаться на прогулках.

Ел
Елена

запеченый кролик в клетке)))

Галина Суслова

как кролик может быть в батарее????))) выражайте мысль по точнее

Юлия Дроздова

У кролика густой мех. Он просто запарится, да и все. Надеюсь, батарее отключена? Если нет, то жаль кролика.

Наталья Александрова

Если ты хочешь, чтобы ему было тепло то лучше на метр, метр с половиной поставить клетку от батареи. А если места нету то лучше найти место получше или правда будет кролик гриль!!!

Ан
Анютка

Нет, нельзя! Носоглотка кролика будет постоянно иссушена, а жто значит 100% простуда, а если Вы решите проветрить помещение и добавите сквозняк (откроете окно) , то ещё и осложнения. Кролики и без специально добавленных проблем, слишком болезненны!