Irina Shevchenko

Где как кроме клетки можно ещё держать кролика

Светлана Заикина

Если ты живешь в деревне, то в загоне

Ре
Регина

Купите клетку, смотрите в коробку не сажайте 😉

Роман Ягодин

В морозилке.)) )
Но это уже в раздел "кулинария".
Только в клетке .

Дмитрий Владимиров

А можно выкопать большую яму и пускай себе они сами плодятся ток кормить не забывайте

Евгения Дровняшина

На столе в готовом виде))) а так тока в клетке

Selvins Bite

в морозилке или в кастрюле

Ася

Кролика можно содержать в любом помещении, хоть в клетке, хоть без оной, но в таком случае возникают очень большие проблемы с уборкой. Моча кроликов имеет ОЧЕНЬ сильный запах, и если не убрать сразу, от этой вони не избавишся, так-же она очень едкая (почти кислота) и сжигает любую краску.

Владимир Солонар

у нас по всей квартире свободным выгулом пользовался.