Марат Алмашов

Кокое животное можно держать в клетке для кроликов?

У меня дома лежат три клетки для кроликов думаю что просто так лежать будут но кроликов не хочу держать я уже держал не получалось а ни у меня дохли скажите почему?

Анюта Саяпина

видимо не изучили правила содержания.
клетки подходят для хорьков и морских свинок, если клетки не меньше 70 см в длину.

Горшков Александр

незнаю кто и как содержит-но я исользую клетку, которая немалых размеров-тоже держала там 2-х декоративных кроликов. а сейчас я ее держу чтоб там для подрастания находились цыплята.

Кирилл Шитов

марских свинок лучше всего, ну и смотря какой размер клетки ещё можно харьков и шиншил