ОК
Ольга Королькова

Может ли учительница так поступать?

Учительница сказала написать личное мнение. Я написал, а оно ей не понравилось и она поставила 3. Является ли это нарушением свободы слова?

Наталья Алгинина

Это много ещё чем является. Жалуйся директору

Е*
Евгений ****

Нет, конечно! Твое мнение может противоречить политике существующего строя, иметь в составе призывы к свержению власти....

Юля Глазырина

никакого понятия свободы слова в школе нет! Ты ученица. И нет такого понятия не понравилось в школе!
Не является никаким нарушением.

Сергей

Она оценила твою работу.
А ты привык у себя дома, чтобы всё время-по шёрстке?
А если против, то что? В международный суд в Гааге?

Ро
Роза

Ты бы сначала выяснил, за что она тебе трояк влепила... небось, ошибок куча)

Алексей Плотников

нет. учитель оценивает твои знания-незнания.

Александр Тихомиров

может она не мнение оценивала, а что-то другое

Иришка Куприянова

Скажите, что "cука" это литературное слово