Сергей Тулайкин

одноклассник меня ненавидит.

обзывает. бьет. вещи отбирает. драться вечно лезет. он меня стукнет и я его потом когда его спросила зачем он это делает, он ничего не сказал.

бьет иногда слегка, а иногда может быть и синяк выйти

Татьяна Рыбакова

а лет вам сколько? может он хочет дружить и проверяет ябида или нет. может очень ему нравишся. зато будет что вспомнить...

Истам Гайбуллаев

агрессия всегда может быть проявлением симпатии... вопрос надо более раскрыть сколько лет и тд... попробуй повести себя непредсказуемо, напугай его

Елена Минченко

Даже не знаю.. .
Вы написали бьет.. . Прямо со всей дури? Или как?

Королева Сайта

Не обращай внимания. Ему надоест

Анатолий Кузин

Купи перцовый балончик от собак здорово помогает