Надюшка Кривко

меня ненавидят АБСОЛЮТНО все одноклассники. Что делать? Х

Я отличница, единственная в классеи не зазнайка совсем, но у меня вообще нет друзей. Те, кто сначала называются подругами, при первой возможности унижают и втаптывают в грязь. Они меня за глаза называют мелкой ничтожной сучкой, а когда надо списать, Женя сразу хорошая, добрая, умная. Что в э

Я в 6 классе. Но я не зазнаюсь, я пытпюсь в некотором становиться хоть чуток похожей на них. Но не получается. Я только в 6 классе, а нначалось это уже в четвёртом. А мне сними ещё 5 лет читься. Что делать, чтобы они давали мне спокойно в классе жить? Я уже и на дружбе не настаиваю. А они и жить в классе не дают, мне одно время вообще в школу идти не хотелось.. .

Игорек Антонов

Может, тебе так кажется?

Катенька Кудинова

Удалиться с Одноклассников, и перейти на Вконтакте 🙂

Дмитрий Грязнов

ВСЕ не могут ненавидеть тебя. Ненавидят те,
кто ниже, ущербней и завистлив.
Ты выше их. И это круто!

Ольга Серебряникова

Сочувствую.... Это очень тяжело. На самом деле это очень трудный вопрос. Просто не изменяй себе. В каком ты классе?

Оксана Иванова

Наверное, начинать меняться - если и правда - "абсолютно все". Даже не знаю, как
вам это удалось так людей объединить. У вас - все задатки вождя, правда, со знаком
"минус".

Сергей

пусть ненавидят, не связывайся с ними, игнорируй ...Покажи как ты умеешь владеть собой и гавканье дворняг тебя не беспокоит, сделай так чтоб тебя уважали за твоё умение контролировать своё поведение.

Виктория Андреева

А за что они тебя ненавидят? Когда ответишь на этот вопрос,
подумай, что ты можешь изменить. Начни с Себя.

Сергей Слепцов

Это зависть - Вы понимаете как работает мир, а они нет.
Общайтесь с ними как с дебилами.
И не отчаивайтесь - некоторые люди замыкаются и прячутся в книги - это плохо кончится, Вы зато посмеетесь над ними, когда Вы будите директором какой нибудь крупной фирмы - а они будут вкусняшку из мусорных баков есть 🙂

Ма
Маргарита

Из вашего вопроса можно сделать вывод... либо они Вам завидуют либо... вы слишком высокого мнения о себе

Александр

Они тебя боятся. Это возраст пройдет когда начнут приставать:))))

Чика

Знать бы ещё - за что..

Ко
Константин

Ненависть - та же любовь, только полярность другая. Враги делают жизнь интересной

Jo
Jonni

ничего, если у них такое отношение, они просто не приятные люди.. . не думай о них.. . главное твое чистое сердце

Маргарита Дивеева

Нужно что то в себе изменить.
Ховеш изменить мир, изменись сам.

Юлия Хавроничева

Ведите себя так что вас все по барабану. одевайтесь лучше все! показывайте то что вы счастливая!!

Марина Абакумова

милая девочка... не верю.. не там может ищите? а задайте себе такой вопрос

Roman Kaplya

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ «ТОЛЕРАНТ» , ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
+7(8452) 737473

Самара

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
+7(846) 9582258

Здравствуйте, вы очень верно делаете когда обращаетесь за помощью, в сложный для себя период. Мне жаль что многие взрослые люди отвечающие Вам, не помнят специфики подростковых отношений и отвечают не в попад.
Важно знать куда обращаться за помощью, лучше к специалистам. Есть телефон доверия для подростков. Там Вы сможете описать свою ситуацию, с пециалистом найдёте правильную стратегию поведения в сложившейся ситуации. На телефон можно звонить хоть каждый день и получать, то в чём вы нуждаетесь.
Ещё у меня вопрос: А родители знают, что вы подвергаетесь моббингу?

Виды моббинга
Бойкот
Придирки
Насмешки
Дезинформация
Доносительство
Причинение вреда здоровью
Мелкие кражи или порча личных вещей