Психология
Помогите, я псих наверное, мне нужна помощь. Я очень ненавижу общество и женщин. Что делать? Как понять себя?
Ты серьезно? В монастырь!
Дина ***
Я язычник.
Агрепина.... ...............
Держись! Жизнь не всегда так мерзка, придёт время белой полосы.
что делать-идти пасти коз... а вдруг?
Вам нужно нормальное общество и нормальных женщин.
наверное.. полюбить жизнь вне общества и мужчин, а куда деваться - то? Ну, ты можешь, канеш, еще к психотерапевту сходить возможно помогут.. тебе понять в чем в самом себе тебе некомфортно...
Могу дать ссылку на страничку хорошего психоаналитика. У него много информации по этим вопросам, есть хорошие "подсказки".
это всё метаболизм виноват...) )
или как говаривал в таких случаях Гаррис из "Трое в лодке": "Я знаю, что с тобой такое, старина. Ты простудился. Идем-ка лучше со мной. Я нашел здесь за углом одно местечко, где можно выпить такого шотландского виски, какого ты еще не пробовал. Оно мигом приведет тебя в чувство".
А если серьёзно... Похоже, что у вас плохо с чувством юмора и совершенно отсутствуют элементарные представления о толерантности. Тренинг попробуйте, ролевые игры. Обязательно поможет.
Наверное общество неподходящее. И женщины тоже.
Попробуйте пообщаться в другой социальной среде.
Дина ***
Где? Я говорю про всё российское общество, про Москву, про все слои населения, про то, что вижу на улицах и в коробках панельных. Очень жаль, что это мой народ. И с трудом верится, что я из его рода.
это страх смерти! Все мужчины от рождения боятся женщин. Ведь именно женщины решают: рождаться мужчинам или нет... а общество современное приблизилось к состоянию жизни в дикой природе, без морали и правил... поэтому и боимся, что в любой момент, может статься, появится потребность защищаться от более сильных, злых и голодных...
не собираюсь даже заглядывать на ответы.. . знай, ты не один такой, убить бы их всех.. . только нежно,... убить.
И ты не псих
Дина ***
Мне больше всего бесит лицемерие... Это когда они, женщины, живут только для себя, пафосно, как им захочется, но при этом, когда встречают себе подобного по стилю жизни мужчину-эгоиста, и не идеалиста, начинают его ненавидеть и требовать идеализм.
Да не псих Вы, я, например, общество тоже не очень жалую. Правда, до паранойи еще не дошло.
Если общество, действительно, вызывает у Вас бурю гнева, истерику или что-то подобное, то сходите к психологу. Просто трудно жить с такими взрывами настроения.
Если же можете сдерживать эмоции, то сдерживайте и дальше, а также старайтесь присматриваться лучше к людям. Все-таки есть вполне адекватные и интересные мужчины и женщины среди этого стада....
Это от тупости. Думаю это на всю жизнь
А что женщин то ненавидишь?
Дина ***
Прошёлся я сегодня по улице, и решил внимание обращать не на обстановку, не на своих мыслях, а исключительно на девушках. Просто столько тщеславия, гордыни, такой мании величия, я нигде не видел. Требовать от других что-то, при это самой ничего не отдавать в общество, и сверх наглости. Я не понимаю зачем ставить из себя целок, мол нужны парни нормальные, у которых ни одно на уме, а на самом деле все наоборот надо.Просто бесит... Я скоро просто посвящу свою жизнь исключительно деньгам и себе, стану эгоистом, буду трахать и бросать как вещи... а потом, они будут ныть, что мужики кабели....ну пиздец просто какой-то.
Супер! Далеко пойдешь. Протест и борьба - здоровые качества. Смотри с чем борешься, а не с кем. Найди в инете "Путь мужчины" в аудиозаписи (Игорь Серов)
В тайгу
Когда я задался вопросом: Я сумасшедший или остальные, поначалу тоже думал что я...
Жизнь-игра, человек. Прими как есть. Нашел от кого ждать понимания. Мы же (м и ж) на разных полюсах! Нас же тупо используют. Ты же рожать не будешь? Так ищи (лучше по "размеру и т. п. "), "не прошло", не циклись.. . И на воздух, на воздух. К дружбанам, если есть.. . И по дальше от СМИ, от ПК.
Дина ***
Очень хороший ответ! Но у меня к вам вопрос, тогда почему они начинают ныть(женщины) когда мужчина начинает жить для себя, и орать ой все наши мужики сволочи?