Павел Щ Nevs И Юля

Одноклассник меня ненавидит

Обзывает меня, может ударить, материт, вещи отбирает. под ножку может подставить, иногда пародирует. зачем он меня так терпеть не может? ведь я к нему не лезу. вечно он первый.

Юл
Юля

В каждом классе есть такой! училке пожалуйся, маме а уж та диоектору!

Светлана

Однажды один придурок мне тоже так делал, я год терпела, а потом просто начала бить гео.
Вещи забирала, била, материла, он меня теперь боится

Aнюта

Пока по зубам не дашь так и будет издеваться, просто подходи и начинай бить и увидишь чего он стоит, как правило такие трусливые