Руслан Измайлов

влюбилось в одноклассника уже 2 года как а он меня ненавидит пожалуйста помогите

что делать я очень сильно люблю одноклассника ещё с 4 класса но он меня не новидет а мне без него очень плохо мы с ним дерёмся каждый день помогите я уже в 6 классе что делоть пожалуйсто помогите он знает что я его очень сильно люблю и от меня и от других

Антон Савоськин

я тебе посоветую только одно:
не делай из маленьких проблем грандиозные проблемы всей жизни

Олег Ходаков

Дима Билан, вы какой ориентации?)

Влад Борщевский

Петушок, голубой гребешок, чмо среднего рода, отвали.

Лили Белова

Главное, учись хорошо. А на того дятла забей. Лучшие времена у тебя впереди 😉

Индивидуальный Пошив

Девочка, тебе только 11 лет! ! ну какая в твоём возрасте любовь, а? ? тебе ещё в куклы играть!!!