Принцеса

Я влюбилась в своего одноклассника.

Я его знаю с детства и знаю о нем все. Я ему помогаю на уроках, но часто он общается с моими подругами.

Эль

Банально и бесперспективно.

Лучше бы вы записались в какую-н секцию и влюбились там в кого-н. Был бы хоть какой-то личностный и загадочный для друзей в классе рост.

С одноклассниками чаще что-то получается когда вам по сорокету, у каждого взрослые дети за спиной и бывший брак, и вы оба интересные по своему состоявшиеся люди. А так- это ж самоубийство. А если поругаетесь- вся учёба насмарку- будете следить только за тем, достаточно ли гордо вы не смотрите в его сторону.

Александр

он не слепой, рано или поздно заметит

Наталья Иващенко

Обязательно сообщи ему про это. . Иначе больно будет смотреть как он других девочек будет дёргать за косички а не тебя : )